Информация о школе

1 класс           

        Общая характеристика по КГУ «Средняя школа №1»

 

 Наименование школы : Коммунальное государственное учреждение « Средняя школа №1»

Место расположение: город Актобе,улица Гришина 72/3

Электронная почта: schoola _1_2005@mail.ru,

Instagram школы: schoola_1_aqtobe

Facebook школы: https://www.facebook.com/groups/317138302125681

 

 

Школа открылась в 1985 году как школа с русским языком обучения на основании решения исполкома народных депутатов №499 от 29 августа 1985 года.

Основные документы:

Лицензия : № KZ30LАА00010428 от 29.11.2017года;.

Акт земельного участка : № 0250507,запись о регистрации №3227 от 2017 года 06.06

На основании технического паспорта:

  • Год постройки здания школы – 1985 жыл
  • Типовое,блочное

Проектная мощность 600

  • Этажность – 3
  • материалы — крупно-блочное
  • общая площадь – 10890,7
  • полезная площадь – 3336,7

Свидетельство первичной  регистрации: 03.03.1997,перегистрация :06.11.2017

Разрешение  Актюбинского городского управления охраны общественного здоровья основано на проверке управления,на основании акта от 24.08.2017 №191815-3/5982 на организацию учебно-воспитательного процесса на 2017-2018 учебный год

Решение : нарушения не выявлено

Мини-центр открыт на основании Постановления акимата города Актобе №4080 от 29.12.2012г

Прилагаемые документы : инфориационная справка о состоянии учебно-воспитательного процесса; расчет проектной мощности

Педагогическая проблема над которой работает пед.коллектив

Педагогическая  проблема: «Компетентностная педагогика как основа формирования функциональной грамотности учащихся»

Методическая проблема :«Обеспечение системности действий по развитию функциональной грамотности школьников как ключевой ориентир  совершенствования качества образования»

Тема 2017-2018 учебного года

«Развитие мыслительной деятельности учащихся как условие формирования функциональной грамотности»

Ж.И.Муханова

Информационная  справка о состоянии  учебно-воспитательной работы в КГУ СШ №1

 

Статистические данные по школе №1 за последние три года

2014-2015учебный год 2015-2016 учебный год 2016-2017 учебный год 2017-2018

1 полугодие

Выбыло-35 Выбыло-38 Выбыло-59 Выбыло-36
Прибыло-41 Прибыло-41 Прибыло-56 Прибыло-39
Контингент-770 Контингент-848 Контингент-938 Контингент-865

 

За лето 2017 выбыло в СШ №64 -117 (новая школа на Батыс 2)

СШ №63-43 (новая школа на Батыс 2)

СШ-56- 4 (перемена места жительства)

СШ№19-3 (переезд)

СШ№39-4 (смена квартиры)

За лето прибыло -85 учеников:

  Из других областей-8

Из школы  №19- 2, СШ№56-4, Частная школа «Сымбат»-8, СШ№23-2,Сш№30-3, из других школ по одному.

 

Данные по результатам успеваемости и качества учащихся за последние три года

         показатели 2014-2015учебный год 2015-2016 учебный год 2016-2017 учебный год
Успеваемость 99 %- причина 4 инклюзивника 99,7 %- причина 2 инклюзивника 99 % -причина -4 инклюзивника
Качество обучения 43% 43,6% 46,2%

 

 

                                       Результаты ЕНТ за последние три года

2014-2015учебный год 2015-2016 учебный год 2016-2017 учебный год
91,2балл

 

                   82,5балл 88,3
10 место 24 место 11  место

 

Качественный состав педагогов КГУ СШ№1

Высшая категория Первая категория Вторая категория Без категории
16 20 16 24

 

Воспитательная работа

                    На протяжении 5 лет правонарушений в школе нет.

В школе  ведется планомерная работа по профилактике правонарушений и  преступлений.

.В школе имеется план совместной работы средней  школы №1  и  Саздинского  ОП  по предупреждению преступлений, правонарушений, безнадзорности и  травматизма, религиозного  экстремизма, обеспечению  полной  посещаемости учащихся школы.

Особая работа ведется с детьми с девиантным поведением, которые состоят на, внутришкольном  учете и в «группе риска». Эта работа тесно связана с работой классных руководителей, психологов и социального педагога. С такими учащимися ведется непрерывная работа.

Проведение акций  и ОПМ (оперативно-профилактических мероприятий) «Дорога в школу», «Дети в ночном городе», «Подросток», «Каникулы»

На заседаниях Совета по профилактике правонарушений рассматривались вопросы согласно утвержденному плану:

 

Сравнительная таблица по профилактике правонарушения среди несовершеннолетних по СШ№ 1

за 2014-2015, 2015-2016, 2016-2017, 2017-2018  учебные годы

 

Учебные годы 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017 -2018
Количество учащихся 770 848 941 865
На внутришкольном учете 7 10 8 4
-за пропуски 3 1 2
-дисциплина 4 9 6 4
-неблагополучная семья 5 4 4 3
-группа риска 13 11 9 5
На учете ИДН  
-за распитие спиртных напитков  
-за совершение правонарушений влекущих меры адм.и обществ. воздействия  
-убийство  
-хулиганство,драка  
-кражи  

 

                               

Сравнительная таблица по  профилактике религиозного экстремизма  среди несовершеннолетних по СШ№ 1

за 2014-2015, 2015-2016, 2016-2017  учебные годы 

 

Учащиеся,

читающие намаз

Из них
Кол-во уч-ся, носящие платок Кол-во учащихся, носящие хиджабы
2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
2 3 2 2 1  0

 

  1. Участие в городских соревнованиях по волейболу, баскетболу и футболу. соревнованиях На уровне школы были проведены:

— Осенний кросс.;Соревнования «Выше, быстрее, сильнее». ;Соревнования по баскетболу.

— Олимпийские игры. ;- Праздник «День здоровья»

В выходные дни (суббота и воскресение) работают спортивные секции по интересам

 

Результаты за 1 полугодие

участие в спортивных соревнованиях

 

Международные конкурсы Республиканские

конкурсы

Областные

конкурсы

Городские конкурсы
1 Кенжегарин Батырбек у-шу спорт түрінен 2 – орын, 2 орын Зайцева М республиканский чемпионат по баскетболу-1м Жұбаныш Айсұлтан футбол спорт түрінен қатысым Сисембаев Демислам

Күрес спорт түрінен 1-орын

2 Садовниченко А. (Турнир Независимости – 2 место

Январский турнир -2 место

Кубок ФК Актобе)

Баракпаев Б (по тяж.атлетике-1м)

Васильев А по тяж.атлетике-3м)

 

Бекайдаров Нұргелді футбол спорт түрінен қатысым Сагимгельдиев Бекзат
(ДЗЮДО III место) 
3 ҚР чемпионаты 4/50 жүзу

3 орын Тайирбергенов Алихан

Сакенова И.

Шуренова Д.

Рожкова П

(Соревнования по туризму- 2,3 место)

Сагимгельдиев Бекзат
(II место САМБО) 
4 Чемпионат Казахстана по каратэ

Сорокин Вячеслав

3 место

Сакенова , Рожкова, Шуренова( « Таубарысы»-3 место) Сакенова И.

Шуренова Д.

Рожкова П

(Соревнования по туризму-2 место)

5 Зайцева М  областной   чемпионат по баскетболу-1м .Бокс -3 место Мырзагалиев Б,

Шахматы-1 место Турдалы А,

Шахматы-3 место Губайдуллин А,

6 Бокс -2 место Мырзагалиев Б
7 Футбол

2 орын

Футбол

1 орын  Амиржанов Мадияр

Городской Чемпионат по боксу

1 место

Кубесинов Муса

 

Итого 4 4 11 8

 

«Ученик и его интеллектуальные возможности» Повышение мотивации учения путѐм включения учащихся и педагогов в творческую деятельность, внеклассную деятельность по предмету, участие в различных конкурсах, конференциях, а так же в предметных олимпиадах. Основные виды деятельности:

  1. Участие в предметных неделях.
  2. Участие в школьных, городских, областных предметных олимпиадах.
  3. Внеклассные мероприятия по предметам.

Мониторинг результативности за 2016-2017 учебный год

Участие в городских мероприятиях Участие в областных мероприятиях Участие в республиканских мероприятиях Участие в международных мероприятиях Распространение педагогического опыта кл. руководителя
1.Участие в городском соревновании по кроссу                   2  Участие в городском соревновании по волейболу                              3 Участие в городском соревновании по баскетболу                          4 Участие в городском соревновании по футболу                      5 Участие в городском соревновании по легкой атлетике                              6 Участие в городском соревновании по асыку                      7 Участие в городском соревновании по футболу ко Дню Защитников Отечества /3 место/             8   Вахта Памяти (5 мая, аллея героев)                                 9.Участие в праздновании 1 мая (парк президента)                          10. Участие в фестивале -конкурсе, посвященное 25-летию Независимости РК «Ел рәміздері – ел рухы» /3 место/                         11. Участие в слете «Ел ертенгі — жас ұлан»                                       12. Участие в деловой игре «Біл, кел, көр, қатыс, жең»                    13. Участие «Жаңа жылғы сыйлық»                                          14. Участие « Қауіпсіз жолдар – балаларға»                                      15.  Участие «Жылы ұя» благотворительная акция                16. Участие «Танцевальный калейдоскоп -2016»                                    17. Участие «Ярмарка чудес»                             18. Участие детей с девиантным поведением в городском мерорприятии /март, май/                         19 Участие в городском конкурсе рисунков «Наша дружная семья»  /3 место/                                                       20. Участие в городской акции/поводки/                              21.Участие в посещении музея «Руханият»                                       22.Участие в городском субботнике / очистка побережья р.Сазды/                                                     23. Участие в массовом праздновании ко дню независимости /декабрь).                          24. Участие в торжественной мероприятии «Адал ұрпақ»/церемония награждения/                  25Посещение дворца спорта на соревнованиях по гиревому спорту (октябрь)                                                    26 участие в городском мероприятии, посвящ. 25-летию Независимости РК /запуск шаров возле НурОтана/                                       27. Участие в городском конкурсе «Қазақстан –бақытымның ордасы»       / сертификат/                                     28.Участие в городском мероприятии ко Дню города Актобе (май). /марафон/                        29. участие в городском соревновании по туризму /общекомандное – 2 место – 2 раза /                                                               30 участие в городских  соревнованиях по таэквандо /1место – 4 уч-ся, 2 место -1 уч-ся,         3 место – 3 уч-ся/                            31 Участие в городских соревнованиях по шахмату среди девочек /1 место/ 1 Участие в областном соревновании по легкой атлетике /юноши, общекомандное —2 место/ 

2  Встреча/выезд на рабочее место / с первым заместителем прокурора Актюбинской  области Суиндикова Н.М

3 участие в областной игре КВН «Маусымашар» ¼

(сертификат)

4 участие в открытии зимней олимпиады /январь/

5 участие в областных  соревнованиях по таэквандо

/1 место – 3уч-ся,

2 место – 2уч-ся,

3 место – 4уч-ся/

 1 Участие педагогов в рейдовых мероприятиях «Жасөспірім»

2. участие в республиканском конкурсе вокалистов  «Самға самырұқ»

/2 место, 3 место/

3 участие в республиканских соревнованиях по таэквандо

/2 место -4 уч-ся

3 место – 1 уч-ся/

4 участие в республиканском конкурсе рисунков «Мой любимый мульт кумир-2»

/2 место-4 уч-ся, 3 место-1 уч-ся/

 

 

1 участие в международных  соревнованиях по таэквандо

/1место – 6 уч-ся

2 место -3 уч-ся

3 место – 3 уч-ся/

 

1.Городской семинар для классных руководителей «Использование тренинговых занятий для развития духовно-нравственных качеств учащихся»(апрель)

2.Городской конкурс «Лучший классный руководитель- 2017.» (апрель)(сертификат)

3. «Использование психологического взаимодействия в работе классного руководителя» в рамках проведения  городского  семинара для психологов. (апрель — кл.рук. Субханкулова С.П, Калмагамбетова Г.Ш)

4. публикации на сайтах   на сайтах infourok.ru

«Содержание портфолио классного руководителя», «Моё здоровье в моих руках» (апрель)

Результаты за 1 полугодие

участие в творческих  конкурсах 2017-2018  учебный год

 

Международные конкурсы Республиканские

конкурсы

Областные

конкурсы

Городские конкурсы
1 Исмагилова Аруна
(танцевальный конкурс Астана GRAN-PRIX II место) 
Шамсулин Радмир (республиканский
фотоконкурс
«Золотая осень»
I место)
Конкурс видеороликов «Мы против коррупции»

Сертификат.

Умбеталиева
Сабина (ПДД
конкурс рисунков
«АЛАКАЙ») 
2 Марку Констанция
( I место — конкурс по ИЗО) 
Журунтаев Дамир (республиканский
конкурс (домбра)
Айголек II место) 
«Мен және айналамдағы әлем»

Серікбай Шұғыла

(участие)

 

Аткиев Мирас
( II место музыкальный конкурс — гитара) 
3 Творческий конкурс «Мульт — герой» Шарафан К – 1 место, Артюшкина У. – 1 место Сапоназиди Юлия (республиканский
конкурс
«Художественное творчество») 
Байсеркешова

Аида

«Терроризму скажи нет »

участие

4 «Солнечный свет»

Муханбетали Алуа

(1 место)

Кокина Айнур «Азбука безопасности» — диплом 2 степени
5 Николенко Дарья

«Зимние мотивы»

1 место

Кокина Гульнур поделка осенний вернисаж «Царевна лягушка» — диплом 1 степени
6 Ткаченко

Владислав

«Народные мотивы»

1 место

«Радуга движений-2017» деп аталатын Республикалық би фестиваліне қатысып, І орынға ие болды. (Класс ұжымы)
7 Ткаченко

Владислав

«Зимушка- Зима »

3 место

Едігеева Тамара, «Сырлы бояу сыр шертеді» сурет байқауы (қашықтықтан)

І орын

8 Оңайбаева Назерке , «Сырлы бояу сыр шертеді» сурет байқауы (қашықтықтан)

І орын

9 Муратова Аружан, «Сырлы бояу сыр шертеді» сурет байқауы (қашықтықтан)

Алғыс хат.

10 Конкурс проектов в г.Караганда

Исебекова А (2м) Волик А (1м)

11 1.Дистанционный конкурс рисунков «Be clever» -1 место Нурашева А,
12 «Зимняя сказка в Алматы 2018»

1 орын Бирманова Наргиз

13 Победитель Республиканского конкурса поделок «Чудо овощ6чудо фрукт» название работы «Витаминка»  Сисембаев М
14 «XXl ғасыр таланттары» республикалық балалар фестивалі

1-орын Бауыржанқызы Хадиджа

15 «Чудо овощ чудо фрукт» Республиканского  конкурса поделок

1-орын

«Күзгі фантазия» қалалық байқау

2-орын Рамазанов Анвар

16 «Күмірле сазды домбыра »

3-орын Жасұланова Назерке

17 Қалалық  «Радуга»

Би фестиваль

1-орын

Болат Санжар

18 Қалалық  «Радуга»

Би фестиваль

1-орын

Аманова Нұрия

19 «XXl ғасыр таланттары» республикалық балалар фестивалі

Исмагилова А. Юсупова Г.

20 Республиканский творческий конкурс «В тёплом кругу семьи»

1 место Артюшкина Ульяна

21 Творческий конкурс «Он саусак»

1 место Темиргалиева Даяна

22 Республиканский творческий конкурс «В тёплом кругу семьи»

1 место Шарафан Ксения

23 Республиканский творческий конкурс «В тёплом кругу семьи»

1 место  Пузаренко Артем

24 Байсеркешова Аида

«Менің- отаным Қазақстаң »

1 место

25   Николенко

Дарья

«Менің- отаным Қазақстаң »

2 место

26   Байсеркешова

Аида

«Таланты 21 века»

Диплом участника

27   Ткаченко Владислав

«Таланты 21

века»

3 место

итого 8 29 3 2

 

Условия для самореализации личности школьника в различных сферах учебной и внеучебной деятельности (работа кружков и секций).

В целях организации досуга  учащихся, развития способностей, формирования физического и эстетического воспитания в школе работают кружки и секции.

Работа кружков осуществляется  по расписанию, утвержденным планам, ведутся журналы посещаемости кружков.

В течение всего учебного года кружковцы активно принимали участие в конкурсах, выставках, соревнованиях на различном уровне, во многих из них учащиеся нашей школы признавались победителями и призерами.

Беседы с учителями-предметниками и классными руководителями позволяют сделать вывод, что ученики, занимающиеся в кружках более активны в общественной жизни, более коммуникабельны и лучше постигают основы многих наук.

 

Мониторинг КГУ СШ № 1 по занятости школьников доп. образованием в школьных и во внешкольных секциях и кружках за четыре года

 

Годы Количество детей в школе Количество занятых
2014-2015 770  631учащихся     82%
2015-2016 848  661 уч-ся-78%
2016-2017 941  678 учащихся    72%
2017 — 2018 865  601учащихся     70%

 

 

                    

 

                            Анализ работы с одаренными детьми за 2016 – 2017 учебный год

по средней школе №1

С 2000 года в  школе организована работа научного общество учащихся (НОУ) «Интеллект». Разработана и утверждена программа работы НОУ, включающая структуру работы, перспективный план, годовой план работы.

.Работа  с одаренными детьми ведется по 2 основным   направлениям: школа научных проектов -21 учащихся, школа олимпийского резерва — 30 учащихся.

В течение года проводятся групповые, индивидуальные консультации с учащимися и  руководителями групп, организованные заместителем директора по МР  совместно с психологом школы.

 

Результаты  республиканской предметной олимпиады по основам наук среди                        учащихся 8-11 классов

 

Ф.И.ученика         класс предмет количество баллов    I тур количество баллов   II тур итого баллов занимаемое

место

 

 

 

 

максимальное количество баллов набрано максимальное количество баллов набрано максимальное количество баллов набрано
1 Шантас А. 11А казахский

язык и литература

50б 47 50б 39 100б 86б IV
2 Жаксылыков М. 11Б история 50б 35 50б 24 100б 59б II
3 Даулетбаева А. 11А русский язык в казахской школе 50б 26 50б 40 100б 66  
4 Тажегулова Д. Русский язык в казахской школе 50б 37 50б 42 100б 79б IIІ
5 Амангельды Д. 9 А Английский язык 35 32 67б  
6 Айбек Г. 10А Казахский язык и литература 46б 29б 75б IV
7 Мурзабекова Л. математика 8 12 20 II
8 Тарасова Т. 11Б английский язык 58б 41 50б 34 108 75б  
9 Баракбаева Г. 11Б Русский язык и литература 50б 44 50б 41 100б 85б IV
10 Зайцева М. история 50б 30 50б 27 100б 57б I
11 Дандыбаева С. 9 А Казахский язык и литература 35 35 70  
12 Кеншілік Н. Казахский язык и литература  
13 Елисеева В. 10Б Казахский язык в русской школе  
14 Зинатулин А. Русский язык и литература 50б 28б 50б 38б 100б 66б  
15 Досыбаева А. география 41б 26б 67б II
16 Абдуллина Д. 11Б география 35 29 64 II

 

Итоги участия  учащихся 9-11 классов   в областном этапе республиканской предметной олимпиады

Ф.И ученика класс Язык

обучения

предмет 1 тур отметка о допуске ко 2 туру, место сколько школ прошло 2 тур итого место
макс баллов набрано

баллов

макс баллов набрано

баллов

1 Абдуллина Динара

 

 

11 б Русс

кий

география 38 допущен 12 из 17

(2м)

22 60 3 место
2. Жаксылыков Манас

 

 

11б русс

кий

история Казахстана допущен 11 из19

(8м)

вошел в десятку
3. Мурзабекова Лаура 9 б русс

кий

математика 7 допущен 12 29 3 место

 

ПРОЕКТЫ

уровни

конкурсов,

соревнований

 

ЗАНИМАЕМЫЕ МЕСТА

2014-2015

учебный год

2015-2016

учебный год

2016-2017

учебный год

городской конкурс творчества 1 место Шикарева Д.(Мозговых Т.)

1 место Сагынгалиева (Сарин А.)

2 место Бакитжанова Б. (Мозговых Т.)

3 место Аткиева Д. (Мозговых Т.)

Номинация

Корсакова Л. (Бурханова А.)

Галеева С.(Конивец В.)

3место 4б класс (Малышкина И.)

 

1место-Никора Ж.(Мозговых Т.Ю.)

2место-Никора Ж.(Мозговых Т.Ю.)

2место-Леванцевич В. (Мозговых Т.Ю.)

3место-Бирманов А.(Сарин А.Ж.)

3место-Саги А.(Сарин А.Ж.)

 

Городской конкурс презентаций 1 место Бейшенова М. (Тлегенова Л.)

3 место Кубайдолла (Мурынова А.)

Номинация

Бисенбай (Бекбергенова С.)

1место-Рожкова  П.(Тлегенова Л.В.)
Городской конкурс проектов  «Зерде» Зияткер – 1 Сағынғалиева Ж. -3 место

Трэш-арт – грамота Бауыржанова Ж.

Қолданбалы  өнер грамота Абай Нурайым

«ЗЕРДЕ»

1 место Кубайдолла (Мурынова А.)

2 место Кдырбаев А. (Редькина Е.)

 «ЗЕРДЕ»

3 место Ахметова Ж. (Сапарова Ж.А.)

обласной конкурс творчества 1 место Иванова Е. (Мозговых Т.)

2 место Галеева, Саперова, Айтуганова (Конивец В.)

Сертификат участника

Жиенгалиева, Жардемова, Бирманов

(Сарин А.)

 

3место-Саги А.(Сарин А.Ж.)

 

областной

этап соревнования научных проектов «Дарын»

 

Грамота за участие

-ученица 10б класса  Ниятова З.

— ученица 11б класса Баймурзина Н.

-ученица 8б класса Аймагамбетова А.

«ЗЕРДЕ»

2 место Кубайдолла (Мурынова А.)

1 место Кдырбаев А. (Редькина Е.)

 «ЗЕРДЕ»

2 место Ахметова Ж.(Сапарова Ж.А.)

МАН
республиканский

этап соревнования научных проектов

«ЗЕРДЕ»

3 место Кдырбаев А. (Редькина Е.)

 
Региональная конференция

МАН

Международное соревнование творческих проектов ( видеороликов, слайд-шоу 1 место — ученица 10б класса

Дентаева А. (рук.  Калиева Ф.К.)

1 место Емец Александра 7б класс

Грамота —

 

 

1 месо Селханов М. (Тлегенова Л.)

3 место Досыбаева А. (Дусенбаева Г.)

 

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

Учащиеся средней школы № 1 ежегодно принимают участие в интеллектуальных  городских, областных, республиканских, международных марафонах, конкурсах. Результаты участия представлены в таблице:

 

Название конкурса, уровень

2014-2015 учебный год 2015-2016 учебный год 2016-2017 учебный год
количество

участников

количество

призовых мест

количество

участников

количество

призовых мест

Количество

участников

количество

призовых мест

интеллектуальный марафон «Акбота»

(республиканский)

24  

 

      22 2м-4 74 3место-Кдырбаев А.,3б

Ибатолла А.,3а

Мухамеджанов Б.,3а

Сабыржан Н.,3а

Конкурс-игра «Кенгуру»

(международный)

56  

 

34 24 3 место-Мирханова Ж.,

Еспулова А.,Конскалиев М.,Сағынай А.,Кубйдолла А., Тулегенов Д.,Сагынбай А.

 

интеллектуальный марафон«Золотое руно» 20
конкурс «Акселс» 5 3
Русский медвежонок

(международный)

18 1м-1 29 1 место-Шалбай Т.
Бритиш бульдог 21 12 1м-1, 2м-1 23
Абаевские чтения 4
Городской литературный праздник,посвященный 125-летию Б.Пастернака. 2
Городской конкурс рисунков 2 1 9
Городской конкурс «Зерде» 3 3 место-Ахметова Ж.,4а

 

Областной конкурс «Зерде» 1 2 место-Ахметова Ж.,4а
Отборочный тур конкурса «лидер ХХІ века»(Ақтөбе-Дарын) 1
Городской конкурс шекспировские чтения 7 1
Проект «Қазақ елім-жасыл жерім» 10
Олимпиада АГПИ Русский язык 1-грант, 2- 2, 3 места
Областной конкур сочинений по каз.яз 8 1 м-Куанышбекова А. 9а (Дусипова М)

3м-Зименс К 8б

3м-Абдулина Д. 9в

( Калмагамбетова Г.Ш.)

1
Городской конкурс сочинений показ.яз. 3
Городской тур малой олимпиады 1
Обласная олимпиада ЗЕРЕК 8 Физика 1м-2, 2м-2

Биология 2м-3

Международная дистанционная олимпиада 61 Математика 1м-1, 2м-1,

Русский язык 1м-1, 2м-1

Английский язык 1м-10, 2м-2, 3м-2

География 2м-12, 3м-4

История 3м-6

Начальная школа 1м-7, 2м-4, 3м-2

Математика 2-2м

130
Городской конкурс Акберген 3 2м-1, 3м-2
Городской конкурс по информатике 1 1место-Рожкова П.,7б

1место-командное

Городская метематическая олимпиада «Сократ» 4
 «Кішкентай зияткерлер» областная интеллектуальная игра 46 10призовых мест

2м-Кайырбек А.,3в

2м-Бакилина В.,4б

3м-Арстанбек Т.,3в,Сагынбай М.,3ә,

Тайпаков Н.,3ә,ЕрмекӘ.,4а;КуанышеваА.,4а;МаксатоваА.,4б;СагингалиевА.,4а;

Шолекенова А.,4а.

7 Президентская олимпиада (Ақтөбе-Дарын) 1
 «Туған өлкем-тұнған сыр» областной творческий конкурс 23  

1орын-Шолекенова А.,4а.

Мақтау қағазы-2

Сертификат-6

Городской конкурс социальных проектов 1 1место-Каурзан А.,8б
Областной конкурс социальных проектов 1 1 сертификат
Республиканская дистанционная олимпиада по истории Казахстана,посвященная 70-летию ВОВ 2 3место-Исебекова А.,7б

Диплом «отличный результат»-Исаева А.,7б

Международный дистанционный блиц-турнир по географии 15 1место-Нурлыбай М., 7б,

1 место-Бакытжан Б.,7б

2 место-Рожкова П.,7б

2 место-каменев И.,7б,

2 место-Сарашова К.,7б.

3 место-Дудакова О.,9б;Жаксыгалиева Д.,9б, Нургалиева А.,9б;Тропп В.,9б; Мурзабекова Л.,9б.

Международная дистанционная олимпиада по математике «Новый урок» 7 1место-Байшора А.,11б

3место-Тиржанова А.,9б

Кажниязова А.,9б

Мурзабекова Л.,9б

 

Международная дистанционная олимпиада  проекта «Инфоурок» (математика) 10 2место-Урекешев М.,8б

3место-Зайцева М.,8б;

3место-Елисеева В.,10б

Исебекова А.,8б

Международный блиц-турнир

проекта «Новый урок»

30 1место-Байшора А.,11б; Баракбаева Г.,11б, Искалиева А.,11б;Куттымурат А.,11б;Рожкова П.,7б; Сарашова К.,7б.

2 место-Кажниязова А.,9б

3место-Аймуханов М.,6б; Баракбаев Б.,8б., Бейшенова М., 8б; Бисалина А.,10б

Международный дистанционный межпредметный блиц-турнир проекта «Новый урок» 19 3 место-Мишуренко А.,5б.
Международная дистанционная олимпиада по биологии «Инфоурок» 28 1 место-Куттымурат А.,11б.

2 место-Бисалина А.,11б.

3 место-Зименс к.,10б.

Международный дистанционный межпредметный блиц-турнир проекта «Новый урок» (химия) 15 1место-Урекешов М.,8б

1место-Калиниченко А.,8б

2место-Зинатулин А.,9в

3место-Бисалина А.,10б

3место-Жаксыгалиева Д.,9б

3место-Кажниязова А.,9б

3место-Айтуганова К.,8б

3место- Бейшенова М.,8б

 

Международный дистанционный межпредметный блиц-турнир проекта «Инфоурок» (физика) 8 1место-Каурзан А.,8б

3место-Ружанский С.,9б

Исебекова А.,7б

Зинатулин А.,9в

Бейшенова М.,8б

Тарасова Т.,11б

Исаева А.,7б

Васильев А.,8б

Международный дистанционный межпредметный блиц-турнир проекта «Новый урок» (физика) 6 1место-Ружанский С.,9б

2место-Елисеева В.,10б

Зинатулин А.,9в

Исаева А.,7б

3место-Бейшенова М.,8б

Искалиева А.,11б

Международная дистанционная олимпиада по математике 10 2 место-Пузаренко А., 4б

 

Международная дистанционная олимпиада  проекта  «Инфоурок» 30 1 место-Конскалиев М., Сагынай А., Конскалиев М., Динов Е., Изжанова д., Сагынай А. Максатова А.,

Бакилина В., Ковалева М.,

Максатова А., Шпилевая А.,Пузаренко А.

 

2  место-Еспулова А.,                Тогимбаев А., Бенкс В., Масьянова П., Непогодина В., Шалбай Т., Адилова Д., Курмашева К., Шпилевая А., Адилова Д.,Долбня К., Белозеров Е., Мазур К.,

КубайдоллаА.,Губайдуллин А., Кубайдолла А., ГубайдуллинА.,Кубайдолла А.

3 место-Еспулова А., Жиенгалиева Н., Алиев Д.,Давлетова С., Еспулова А., Нукусов А., Губайдуллин К.,

 

 

Международный дистанционный блиц-турнир проекта «Новый урок» (начальная школа) 20 2 место-Мергалиев И.,  Кубайдолла А., Губайдуллин К., Жумагамбет А., Торехан А., Бауыржанқызы Х.,

3 место-Давлетова С.,

Алиев Д., Кубайдолла А.,

Губайдуллин  Маратұлы А., Саят Ж.  Болат С., Рамазанов А., Махсут Д.,  Кабак Б.

 

 

ИТОГО

  городская Областная республиканская международная
1 Олимпиада 9 2 0 2
2 Научные проекты 1 1 2 3
3 Интеллектуальные конкурсы 1 11 8 8

110(дистанционные)

 

2017-2018 оқу жылындағы №1 орта мектеп дарынды оқушыларының мониторинг ( І жарты жылдық )

Бірлестік мүшелері пәндік олимпиада Байқау,жарыс,конкурстар Қашықтық олимпиада Зерде Ақбота Барлығы
  қал обл респ қал обл респ халық қал респ халық қала обл республ
Қазақ тілі мен әдебиеті 4 (2) 1 5 2 2 15 1 40 69
Орыс тілі мен әдебиеті 6 1 7
Ағылшын тілі 4 19 23
Математика,информатика, физика 4 3 5 1 40 50
Химия,биология 3 (1) 40 43
Тарих-география 5  (1) 3 3 11
Бастауыш кластар 7 60 5 10 82
Эстетикалық бірлестік 4 2 10 16
Дене шынықтыру бірлестігі 30 1 1 31
Барлығы: 26 (4) 4   47 2 73 2   20   12 1 50 317

 

Директор КГУ «Средняя школа №1»                                    Ж.И.Муханова

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих