Біздің жетістіктер

Достижения учителя географии Ракишевой А.А

1. Обобщение на городском семинаре по теме: «Инновационные технологии в преподавании предметов естественного цикла».
  2. В 2014 году участие на III международной научно-практической конференции по теме «Современное образование: опыт, проблемы, перспективы развития», в 2014 году участие научно-практической конференции «Образование и наука XXI века: перспективы развития».
  3. С 2009 по 2013 годы работала над реализацией экспериментальной работы областного уровня «Технология управления качеством БиС», с 2013 года работаю над реализацией экспериментальной работы по теме «Критериальная система оценивания – модель достижения качества образования»;
  4. В 2012 обучалась на курсах повышения квалификации педагогических работников РК по программе третьего (базового) уровня при «Өрлеу», в 2014 году прошла курсы при национальном центре повышения квалификации «Өрлеу» на тему «Профессиональное развитие педагога: традиции и перемены», в 2014 году прошла  онлайн курсы-тренингов Intel «Элементы»;
  5. Ведется систематическая работа с одаренными детьми. В 2012 году ученик 9Б класса Бисембаев Орынбек занял 3 место в областной предметной олимпиаде по географии, в 2014 году ученица 8б класса Досыбаева Адель заняла 2 место на городской предметной олимпиаде, в декабре 2014 году ученики 7Б Бахытжан Б, Сарашова К. И Исебекова А. награждены дипломами 1,2,3-ей степени как победители Казахстанской Интернет Олимпиады для школьников по географии.
  6. Август 2015-Участие в международном семинаре «Инклюзивное образование, как логическое продолжение системы системы интегрированного обучения».

7.Февраль 2016 год- участие в республиканском конкурсе «Учитель-новатор-2016″.

1. Участие в Республиканском научно-педагогическом конкурсе «Лучшее электронное пособие» (сертификат, благодарственное письмо).
  2. Брошюра «Использование технологии критериального оценивания на уроках географии для повышения качества обучения школьников» (март 2015)
  3. Проведение городского семинара для учителей с инклюзивным обучением на тему ««Мүмкіндігі шектеулі оқушылардың кластан тыс және оқудан тыс іс-әрекеттері» (январь 2018 год)